ЦСКА прервал серию без побед в РПЛ: «армейцы» забили «Краснодару» три мяча | Москва.ру

ЦСКА прервал серию без побед в РПЛ: «армейцы» забили «Краснодару» три мяча

Матч ЦСКА — «Краснодар» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) завершился со счетом 3:1. «Армейцы» наконец прервали трехматчевую серию без побед в РПЛ.

Как сообщала «Москва.ру» ранее, первый и единственный гол забил футболист «Краснодара» Виктор Классон. Однако уже через несколько минут ответный гол забивает Чидера Эджуке. Вторым (56-я минута) и третьим (69-я) голами отличились Федор Чалов и Марио Фернандес.

Таким образом, ЦСКА сохранил шансы на попадание в еврокубки. По итогу игры у «армейцев» 50 очков и за тур до окончания чемпионата занимает шестое место в турнирной таблице. У «Краснодара» 38 очков — 11-я строчка таблицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что «Спартак» и «Локомотив» не хотят уступать борьбу за оставшуюся путевку в Лигу чемпионов, а ЦСКА и «Динамо» пытаются зацепиться за Лигу Европы. Каковы реальные шансы московских клубов, рассказала «Москве.ру» футбольный эксперт и блогер Фатима Умаева.