На «ВЭБ Арене» играют ЦСКА и «Краснодар»: москвичи смело идут к победе | Москва.ру

На «ВЭБ Арене» играют ЦСКА и «Краснодар»: москвичи смело идут к победе

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 8 мая проходит матч ЦСКА — «Краснодар» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Москвичи ведут со счетом 3:1.

В стартовом составе ЦСКА на поле вышли Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Васин, Марадишвили, Тикнизян, Обляков, Кучаев, Эджуке, Дзагоев и Чалов. Первый и пока единственный гол забил футболист «Краснодара» Классон. Однако уже через несколько минут ответный гол забивает Эджуке.

Вторым (66-я минута) и третьим (69) голами отличились Чалов и Фернандес. На 81-й минуте была произведена двойная замена. До конца игры считаные минуты. Добавим, что текстовую трансляцию вечером 8 мая ведут в Twitter-аккаунте ЦСКА.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что матч московских команд «Локомотив» — «Динамо» в рамках 29-го тура РПЛ завершился в ничью. Футболисты не забросили в ворота ни одного мяча.