Байден заявил, что встреча с Путиным состоится в июне | Москва.ру

Байден заявил, что встреча с Путиным состоится в июне

Президент США Джо Байден заявил 7 мая, что встреча российским лидером Владимиром Путиным состоится в июне.

Однако конкретные даты американский президент не озвучил, также он не назвал место, уточнив, что «это прорабатывается».

Также Байден пояснил, что ситуация на российско-украинской границе не повлияет на его желание провести встречу в формате «один на один».

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна работает над созданием собственной вакцины. По его мнению однако, те вакцины, которые есть в мире сейчас, не факт, что смогут в будущем помогать от новых мутаций вируса. Что касается белорусского препарата, по словам президента, к вакцине в пробирке завтра можно будет добавить то, что приспособит ее к новому штамму.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →