Столица "позеленела": москвичи разъехались, оставив на дорогах 1 балл | Москва.ру

Столица «позеленела»: москвичи разъехались, оставив на дорогах 1 балл

В Москве пробки 1 балл. С высоты сервиса «Яндекс.Пробки» весь город окрасился в «зеленый», картину лишь немного портит МКАД. Стартовали длинные майские выходные.

Пробки сейчас зафиксированы в основном на юге МКАД. Кроме того, некоторые затруднения сейчас есть на северной части кольцевой дороги. В основном, вся Москва сейчас без пробок.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что синоптики спрогнозировали лучший день для поездки в Москве на шашлыки: лучше всего выезжать 2 мая.

До этого сообщалось, что велопрокат решил порадовать москвичей и гостей столицы 1 и 9 мая — в эти дни бесплатное время аренды велосипедов будет увеличено вдвое, с 30 минут до часа. Стоимость суточного доступа составит 5 рублей вместо 155 рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →