Расписание дальних электричек Казанского и Рязанского направлений МЖД изменится 3-7 мая и 11-28 мая | Москва.ру

Расписание дальних электричек Казанского и Рязанского направлений МЖД изменится 3-7 мая и 11-28 мая

Электрички Казанского и Рязанского направлений Московской железной дороги изменят расписание с 3 по 7 мая и с 11 по 28 мая. Причиной стал ремонт на некоторых станциях, сообщили в пресс-службе МЖД 30 апреля.

С 3 по 7 мая будет закрыт один из путей на станции Люберцы – 1, Ряжск-1 и Кораблино и Раменское – Быково и Шиферная – Пески. Электрички будут останавливаться на временной платформе. Также изменения коснутся расписания поездов с 11 по 28 мая.

В МЖД просят внимательно ознакомиться с расписание и планировать свои поездки в соответствии с изменениями.

До этого «Москва.ру» писала об обновленной платформе станции Вялки Казанского направления. Там поменяли конструкцию и покрытие. Также для слабовидящих создали тактильную плитку.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →