В подъезде дома на востоке Москвы задержали мужчину с шестью подозрительными свертками | Москва.ру

В подъезде дома на востоке Москвы задержали мужчину с шестью подозрительными свертками

На востоке Москвы полиция задержала мужчину с шестью свертками, в которых находились запрещенные вещества.

Выяснилось, что злоумышленник приобрел партию наркотиков для распространения через закладки.

В квартире подозреваемого нашли и изъяли наркотические вещества более 1 кг и 8 г.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под арестом, сообщает 30 апреля пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Ранее сообщалось, что Кузьминский районный суд вынес приговор 21-летней москвичке, которую обвинили в убийстве новорожденной дочери. Девушке дали три года колонии. Экспертиза показала, что смерть ребенка наступила от утопления в воде, мать же заявляла врачам, что родила мертвый плод.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →