Доходы столичного бюджета выросли на 11,4% с начала года | Москва.ру

Доходы столичного бюджета выросли на 11,4% с начала года

Доходы столичного бюджета выросли на 11,4% с начала 2021 года. За первые три месяца в него поступило 705,6 миллиарда рублей.

Это на 72,4 миллиарда больше, чем в 2020 году, рассказала 29 апреля руководитель Департамента финансов города Москвы Елена Зяббарова. Как передает «Интерфакс» ее слова, налоги принесли столичному бюджету 629,4 миллиарда рублей, что также на 11% больше прошлогодних показателей.

При этом расходы за первый квартал года заняли всего 23,8% он запланированных трат за весь 2021 год.

Ранее сообщалось, что москвичи могут узнать, на что город тратит деньги. Власти запустили путеводитель по бюджету столицы на три финансовых года.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →