Полицейские в Москве задержали пассажирку авто с полными карманами наркотиков — Москва.ру

Полицейские в Москве задержали пассажирку авто с полными карманами наркотиков

Сотрудники ГИБДД на улице Грина остановили автомобиль для проверки, в салоне находилась пассажирка, которая заметно нервничала. При себе у нее, как выяснилось, было несколько свертков с наркотиками. Об этом 26 апреля сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, нервную пассажирку также решили досмотреть, при себе у нее обнаружили шесть свертков с неизвестным веществом общей массой около 157 граммов.

Как показала экспертиза, содержимое свертков оказалось наркотическим веществом.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Подозреваемая в настоящий момент отпущена под подписку о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Зеленограде полиция поймала подозреваемого закладчика, у него нашли более 130 граммов наркотика.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →