Россия возобновила авиасообщение с Эстонией, первый самолет улетел в Таллин из Москвы | Москва.ру

Россия возобновила авиасообщение с Эстонией, первый самолет улетел в Таллин из Москвы

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновила полеты рейса Москва-Таллин-Москва, первый самолет уже прибыл в Эстонию. Длительность перерыва составила более года.

Об этом 25 апреля сообщили в пресс-службе Таллинского аэропорта, передает РИА Новости. Из Таллина в российскую столицу также отправился самолет, в ближайшее время рейс будет обслуживаться один раз в неделю по воскресеньям.

Стоит отметить, что рейсы все еще не доступны для простых туристов. Прилететь в страну могут лишь дипломаты со своими семьями, а также работники сферы международных пассажирских авиаперевозок или россияне, чьи родственники являются гражданами Эстонии.

Ранее сообщалось, что назван возможный срок возобновления авиасообщения России с Турцией. Самолеты могут вновь начать летать на курорт после 1 августа 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →