Водителей могут начать штрафовать за поврежденный бампер | Москва.ру

Водителей могут начать штрафовать за поврежденный бампер

Инспекторы ГИБДД могут начать штрафовать водителей за использование шипованных покрышек летом, защитные пленки на стеклах фар, а также за поврежденный бампер уже весной 2022 года.

В планах ГИДД — расширить список технических неисправностей, при которых запрещается эксплуатаци транспортных средств.
Отмечается, что для водителей введут штрафы от 500 рублей до лишения прав, передает «Коммерсантъ».

Кроме того, автомобилистам придется платить штраф за противосолнечные козырьки и подушки безопасности, ошибки неисправности двигателя или АКПП.

Ранее Москва.ру сообщала, что грибы в рационе способствуют снижению риска развития рака почти в 1,5 раза. Такой вывод сделали американские ученые. 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →