В Москве цитаты из послания Путина выведут на экраны на МКАДе и покажут на медиафасадах MAER | Москва.ру

В Москве цитаты из послания Путина выведут на экраны на МКАДе и покажут на медиафасадах MAER

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию 21 апреля с 12 часов будет транслироваться на медиафасадах в крупнейших городах России. Об этом сообщается на официальном сайте общественного движения «Общероссийский народный фронт».

Ключевые цитаты из послания главы государства будут транслироваться на цифровых медиафасадах MAER в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Перми и других городах в режиме видеоленты новостей.

В московском регионе послания Путина можно будет увидеть на цифровых экранах, расположенных на автомагистралях, в том числе на МКАД.

В прошлом году количество визуальных контактов контента со зрителями составило 27,9 млн. В этом году благодаря увеличенному количеству цифровых экранов MAER тезисы послания президента увидит большее количество зрителей.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин обратится 21 апреля к Федеральному Собранию. Тема обращения пока неизвестна, интернет-газета «Москва.ру» собрала возможные вопросы, которые может поднять глава государства в этом году.

Рейтинг
Москва.ру