Власти Москвы и "Яндекс" решили поддержать предпринимателей, предоставив скидку на размещение рекламы | Москва.ру

Власти Москвы и «Яндекс» решили поддержать предпринимателей, предоставив скидку на размещение рекламы

Власти Москвы и «Яндекс» решили оказать поддержку предпринимателям и запустить совместную программу с «Яндексом».

Представителям малого бизнеса предоставят доступ к двухмесячной рекламной кампании за 10% от ее стоимости, а также они смогут пройти бесплатный курс по интернет-продвижению. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал на своей странице во «ВКонтакте» 15 апреля.

Глава города отметил, что для малого бизнеса траты на рекламу в интернете слишком высокие.

Ранее сообщалось, что Москву и область неожиданно накрыл банановый дефицит, найти этот фрукт хорошего качества в магазинах стало совсем непросто, в некоторых районах он и вовсе отсутствует. Сервисы доставки мигают покупателям фразой, что этих плодов нет в продаже.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →