Прививку от коронавируса можно поставить во всех флагманских центрах «Мои документы» Москвы — Москва.ру

Прививку от коронавируса можно поставить во всех флагманских центрах «Мои документы» Москвы

Прививку от коронавирусной инфекции в Москве можно сделать во всех шести флагманских центрах госуслуг «Мои документы». Горожан вакцинируют специалисты из столичных поликлиник.

Как сообщается 12 апреля на сайте мэра Москвы, москвичи могут прийти на прививку бесплатно и без предварительной записи. Вся процедура займет порядка 40 минут. Жителей столицы в настоящее время принимают в ТЦ Спектр», «Город», «Метрополис» и «Щелковский», а также «Афимолл Сити» и Columbus. Для прививки при себе нужно иметь паспорт и страховой полис.

Ранее Москва.ру писала, что в Минздраве заявили о планах привить около 30 миллионов россиян до 15 июня. В целом уколы планируется поставить порядка 60% взрослого населения страны или 69,8 млн человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →