Данные 1,3 млн пользователей Clubhouse утекли в Сеть | Москва.ру

Данные 1,3 млн пользователей Clubhouse утекли в Сеть

Личные данные 1,3 млн пользователей социальной сети Clubhouse оказались в свободном доступе в интернете. Они были опубликованы на популярном хакерском форуме совершенно бесплатно.

Об этом 11 апреля сообщает профильный портал Cybernews. В файлах можно найти данные логинов, привязанных аккаунтов Twitter и Instagram, информация о количестве подписок и подписчиков, а также приглашения в комнаты по имени пользователя. В то же время, конфиденциальной информации там нет, к примеру, чего-либо о банковских картах.

Ранее сообщалось, что разработчик антивируса предупредил о трояне под видом Android-версии соцсети Clubhouse. Вирус может похищать данные для входа в разные онлайн-сервисы, например Twitter, WhatsApp, Facebook, а также Outlook и другие.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →