В метро Москвы перестали ходить поезда между станциями «Киевская» и «Молодежная» из-за упавшего человека на пути | Москва.ру

В метро Москвы перестали ходить поезда между станциями «Киевская» и «Молодежная» из-за упавшего человека на пути

На Арбатско-Покровской линии (3) метрополитена Москвы нет движения поездов от «Киевской» до «Молодежной» станций. Причина в падении человека на пути.

Об этом днем в пятницу, 9 апреля рассказали в столичном Дептрансе. В ведомстве отметили, что в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами. Изначально сообщалось, что на центральном участке синей ветки были лишь увеличены интервалы движения.

Ранее сообщалось, что Дептранс показал видео игры в прятки пассажира с работниками Мосметро в тоннеле станции «Баррикадная». Из-за инцидента пять поездов не доехали до конечной, один поезд и вовсе отменили.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →