СК заподозрил нетрезвую москвичку в избиении собственной дочери | Москва.ру

СК заподозрил нетрезвую москвичку в избиении собственной дочери

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело в отношении жительницы Москвы, которая подозревается в избиении собственной дочери. Об этом 9 апреля сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По данным ведомства, 8 апреля женщина перебрала с алкоголем и накинулась с кулаками на свою 10-летнюю дочь. Крики ребенка услышала бабушка, которая прекратила насилие и вызвала медиков.

Девочку осмотрели врачи, ее здоровью ничего не угрожает. При этом в отношении 37-летней матери возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что ревнивого бойфренда заподозрили в убийстве подруги в Москве, СК просит отправить его под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →