Еще 8 328 россиян подхватили коронавирус за сутки — Москва.ру

Еще 8 328 россиян подхватили коронавирус за сутки

За минувшие сутки в России было зафиксировано 8 328 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего на сегодня было выявлено 4 597 868 ковид-случаев в 85 регионах РФ.

Об этом во вторник, 6 апреля, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Отмечается, что 12,1% из выявленных за сутки 8 328 заражений протекали бессимптомно.

Также в пресс-службе Оперштаба уточнили, что за сутки от инфекции умерли 389 россиян. За весь период пандемии было зафиксировано 101 106 летальных исходов от COVID-19.

За 24 часа в стране полностью избавились от вируса 8 902 пациента. Всего с момента начала пандемии в России врачи вылечили от заразы 4 220 035 россиян.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что москвичи смогут сделать прививку от ковида в торговых центрах «Эльбрус» и «Парк-хаус».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →