В Коломне 53-летняя женщина в порыве ссоры забила ногами мужа до смерти | Москва.ру

В Коломне 53-летняя женщина в порыве ссоры забила ногами мужа до смерти

В Коломне арестовали 53-летнюю местную жительницу. Она подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужа.

По информации следствия, 27 марта женщина во время ссоры забила супруга ногами. От полученных травм тот скончался на месте. На допросе подозреваемая признала вину, сообщает 31 марта пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Москве полицейский не смог объяснить, откуда у него взялись дорогая иномарка и дом, его уволили.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →