«Мытищинский стрелок» остался в горящем доме, вероятно, он погиб — Москва.ру

«Мытищинский стрелок» остался в горящем доме, вероятно, он погиб

Начавшийся пожар после обстрела силовиками гранатометами дома в поселке Вешки под Мытищами охватил все здание.

По данным СМИ, ссылающимся на неназванный источник, пенсионер-стрелок, не выходил из здания. Оставшийся внутри охваченного огнем строения мытищинский стрелок, по предварительным данным, погиб.

В настоящий момент нет звуков стрельбы и разрывов гранат на месте ЧП.

Напомним, информация о ЧП поступила после полудня 30 марта. На участок пришли сотрудники полиции и ФСБ РФ по делу о незаконном обороте оружия. В ответ на требования пустить их в дом началась стрельба. Из окна строения в сторону правоохранителей и силовиков полетели две гранаты. По факту посягательства на жизнь сотрудников ведомств возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →