Больше 30 человек погибли и 90 пострадали после столкновения двух поездов в Египте | Москва.ру

Больше 30 человек погибли и 90 пострадали после столкновения двух поездов в Египте

Не меньше 30 человек погибли и 90 пострадали в результате столкновения двух пассажирских поездов в египетском городе Сохаг. Составы врезались друг в друга на невысокой скорости.

В итоге два вагона оказались разрушены, один перевернулся, пишет 26 марта агентство Reuters.

На место ЧП было вызвано 36 машин скорой помощи. Для расследования катастрофы создали специальную комиссию.

До этого «Москва.ру» писала об аварии в столице на Севастопольском проспекте. Там из-за ДТП оказались сжатыми в гармошку пять автомобилей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →