На платформе «Тимирязевская» повредился контактный провод, поезда в сторону Москвы задерживаются | Москва.ру

На платформе «Тимирязевская» повредился контактный провод, поезда в сторону Москвы задерживаются

Движение поездов в сторону Москвы на D1 и Савеловском направлении затруднено. На платформе «Тимирязевская» произошло частичное повреждение контактного провода.

Об этом утром 24 марта сообщили в столичном Дептрансе. В ведомстве отметили, что бригада ремонтников МЖД уже занимается устранением проблемы. Пассажиров призвали следить за объявлениями.

Ранее сообщалось, что поезда на Курском направлении после задымления в вагоне следуют в штатном режиме. Задымление произошло на платформе Весенняя.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →