В Одинцове капитально отремонтировали детский сад | Москва.ру

В Одинцове капитально отремонтировали детский сад

В дачном поселке Лесной городок Одинцовского округа отремонтировали здания детской сада по улице Школьной 14к1. Об этом сообщает  пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Последние несколько лет объект находился в аварийном состоянии. В настоящее время строительные работы уже завершились. Детский сад открылся уже для 120 детей.

Прилегающая территория также благоустроена, установлены детские игровые комплексы и беседки.

Ранее сообщалось, что более 90 машин такси эвакуировали в Подмосковье за неделю за нарушения. С 10 по 17 марта было выявлено 515 нарушений, в том числе 93 автомобиля увезли на штрафстоянки из-за отсутствия у водителей медицинских и технических осмотров.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →