«Спартак» успел забить три гола в ворота «Урала» за первый тайм | Москва.ру

«Спартак» успел забить три гола в ворота «Урала» за первый тайм

Столичный футбольный клуб «Спартак» забил три гола в ворота екатеринбургского «Урала» по итогам первого тайма матча 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра проходит на стадионе «Открытие Банк Арена».

Стоит отметить, что гости не смогли ответить московскому клубу ни одним мячом. Джордан Ларссон из «Спартака» открыл счет на 12 минуте, а следующих гол был забит Квинси Промесом на 26-й. Третий же гол был забит Александром Соболевым на 45+2 минуте с пенальти.

Напомним, что «Спартак» в случае победы смогут оторваться от идущего третьим ЦСКА, который накануне потерял очки в матче с лидером чемпионата — «Зенитом».

Ранее сообщалось, что матч 23 тура РПЛ «Спартак» — «Урал» в Москве начался. Стартовый свисток прозвучал 18 марта в 19:00.