«Спартак» успел забить три гола в ворота «Урала» за первый тайм — Москва.ру

«Спартак» успел забить три гола в ворота «Урала» за первый тайм

Столичный футбольный клуб «Спартак» забил три гола в ворота екатеринбургского «Урала» по итогам первого тайма матча 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра проходит на стадионе «Открытие Банк Арена».

Стоит отметить, что гости не смогли ответить московскому клубу ни одним мячом. Джордан Ларссон из «Спартака» открыл счет на 12 минуте, а следующих гол был забит Квинси Промесом на 26-й. Третий же гол был забит Александром Соболевым на 45+2 минуте с пенальти.

Напомним, что «Спартак» в случае победы смогут оторваться от идущего третьим ЦСКА, который накануне потерял очки в матче с лидером чемпионата — «Зенитом».

Ранее сообщалось, что матч 23 тура РПЛ «Спартак» — «Урал» в Москве начался. Стартовый свисток прозвучал 18 марта в 19:00.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →