"Зенит" вырвал победу у московского ЦСКА в матче чемпионата России | Москва.ру

«Зенит» вырвал победу у московского ЦСКА в матче чемпионата России

Петербургский клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России со счетом 3:2.

На 33-й минуте встречи в ворота противника мяч забил Артем Дзюба, а на 50-й и 77-й минуте — Вендел. Дзюба на 45-й минуте не реализовал пенальти. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».

У ЦСКА отличились Саломон Рондон (30) и Никола Влашич (90+1, с пенальти).

По итогам матча «Зенит» набрал 48 очков и стал лидером в турнирной таблице, ЦСКА с 40 очками занимает третье место. В следующем туре пройдет встреча ЦСКА с «Тамбовом» 4 апреля, «Зенит» 5 апреля сыграет с подмосковными «Химками».

Ранее сообщалось, что футболисты казанского «Рубина» обыграли петербургский «Зенит» в матче 21-го тура чемпионата России. Игра состоялась в Казани 8 марта и завершилась со счетом 2:1