Домашнее поле помогло «Рубину» победить «Зенит» в матче РПЛ | Москва.ру

Домашнее поле помогло «Рубину» победить «Зенит» в матче РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» обыграли петербургский «Зенит» в матче 21-го тура чемпионата России. Игра состоялась в Казани 8 марта и завершилась со счетом 2:1

Сам матч начался  с минуты молчания в память об известном телекомментаторе Юрии Розанове, скончавшемся на 60-м году жизни. Со стороны казанского клуба голы удалось забить Джордже Деспотовичу с пенальти на 41-й минуте и Денису Макарову в компенсированное ко второму тайму время. Со стороны сине-бело-голубых мяч смог реализовать на 75-й минуте Сердару Азмуну. Несмотря на врученное «Зениту» пенальти на 98-й минуте, Артем Дзюба забить мяч в ворота не смог.

Ранее сообщалось, что столичный «Локомотив» всухую разгромил «Арсенал» в матче РПЛ, Смолов посвятил гол маме. Игра, проходившая в Туле 8 марта, завершилась со счетом 3:0.