Столичный «Локомотив» всухую разгромил «Арсенал» в матче РПЛ, Смолов посвятил гол маме | Москва.ру

Столичный «Локомотив» всухую разгромил «Арсенал» в матче РПЛ, Смолов посвятил гол маме

Футболисты московского «Локомотива» одержали крупную победу над тульским «Арсеналом» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. Игра, проходившая в Туле 8 марта, завершилась со счетом 3:0.

Матч начался с минуты молчания в память об известном комментаторе Юрии Розанове, скончавшемся на 60-м году жизни. Голы своей команде принесли лишь во втором тайме Федор Смолов (71 минута), Мурило (75) и Рифат Жемалетдинов (85).

Отметим, что Федор Смолов был признан лучшим игроком матча. Он посвятит забитый мяч маме, а также в эфире «Матч Премьер» поздравил всех девушек с 8 марта.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:0. Мячи забили Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк.