Больше 200 дворов Москвы благоустроили на деньги от платных парковок в 2020 году | Москва.ру

Больше 200 дворов Москвы благоустроили на деньги от платных парковок в 2020 году

Больше 200 московских дворов обновили в городе за счет денег, полученных от платных парковок в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры 17 марта.

Во дворах появились новые детские и спортивные площадки, скверы, карманы для парковки, новые тротуары. Отмечается, что средства от парковок распределяют между префектурами, они идут на благоустройство даже в районах без платной парковки.

До этого сообщалось, что транспортное движение на участке улицы Врубеля в столице будет ограничено в период с 18 марта по 28 апреля. Изменения связаны с проведением инженерных работ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →