Ковид в Москве за сутки найден у 1 421 нового пациента | Москва.ру

Ковид в Москве за сутки найден у 1 421 нового пациента

Коронавирусная инфекция в Москве за минувшие сутки выявлена у 1 421 жителя столицы. Общее число инфицированных в городе продолжает стремиться к 1 млн человек. Об этом 8 марта сообщает оперштаб.

С начала пандемии коронавируса в столице зафиксировано 991 816 случаев заражения ковидом.

При этом побороть коронавирус за последние сутки в Москве смогли 1 037 пациентов. Всего же от ковида в столице России вылечились уже 912 146 человек.

Тем временем за минувшие сутки в Москве скончались 53 пацинета с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число жертв пандемии ковида в столице достигло 15 447 человек.

Отметим, накануне в Москве суточный прирост ковид-зараженых составил 1 534 человека, а за день до этого — 1820 заболевших.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →