Путин поздравил россиянок с 8 марта | Москва.ру

Путин поздравил россиянок с 8 марта

Президент России Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем, назвав праздник «хорошей традицией для сбережения истинных ценностей и нравственных ориентиров». Об этом он заявил 8 марта во время телеобращения по случаю Международного женского дня.

Глава государства отметил, что сейчас в каждом доме «звучат искренние слова нежной, сердечной признательности» в адрес всех женщин.

Путин также добавил, что Международный женский день является праздником, символизирующим наступление весны, а также «утверждающим роль женщин в нашей жизни».

Президент РФ отметил, что женщинам удается «каким-то непостижимым образом везде и все успевать, достигать вершин в самых разных сферах деятельности».

Ранее «Москва.ру» рассказывала, что в столице пройдет масса мероприятий, которые можно посетить 8 марта. В этот день женщинам будут дарить цветы на вокзалах, станциях метро, бульварах, площадях и в скверах, а также в городских парках.

Ранее также сообщалось, что синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на 8 марта. По словам экспертов, прогулки на свежем воздухе в Международный женский день по Москве стоит отложить.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →