Парки пригласили москвичей отметить 8 марта - рассказываем, что в программе | Москва.ру

Парки пригласили москвичей отметить 8 марта — рассказываем, что в программе

Парки Москвы пригласили горожан на 8 марта отмечать праздник вместе. Для посетителей они подготовили разнообразную праздничную программу, в рамках которой москвичей ждут творческие мастер-классы, концерты, а также викторины и тематические акции.

Как сообщается 4 марта на портале мэра и правительства Москвы, большая часть из мероприятий будет проходить бесплатно, однако потребуется заранее зарегистрироваться. Напомним, что 8 марта отмечается международный женский день.

Мероприятия подготовили парки «Митино», «Сокольники», «Северное Тушино», «Садовники», «Фили», «Кузьминки», а также Таганский, Воронцовский и Бабушкинский парки, парк у Джамгаровского пруда. Кроме того, свои сюрпризы есть и у музея-заповедника «Царицыно», а также в сквере по Олонецкому проезду.

Подробнее о программе можно узнать на страницах парков в социальных сетях или на mos.ru. Там же можно найти и ссылки для регистрации на праздничные мероприятия.

Ранее «Москва.ру» в преддверии 8 марта сделала подборку цветочных рынков, где есть возможность урвать весенний букет по приемлемой цене и больше не испытывать муки выбора.

Рейтинг
Москва.ру