Электрички Казанского направления в московском регионе поменяют расписание | Москва.ру

Электрички Казанского направления в московском регионе поменяют расписание

Электропоезда Казанского направления МЖД в московском регионе и Рязанской области поменяют расписание с 3 по 5 марта и с 10 по 12 марта. Это связано с ремонтом контактной сети на участке Рыбное – Дивово МЖД.

У некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Кроме того, не будут курсировать два поезда на участке Рязань-1 – Дивово, сообщает пресс-служба МЖД.

Пассажирам стоит внимательно следить за изменениями в расписании.

Ранее сообщалось, что в Москве 5 марта будет стоять облачная погода с прояснениями, места пройдут небольшие осадки. Температура воздуха составит 3-5 градусов тепла.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →