Дилеры получили новые Lada Largus - купить их пока нельзя, но можно оценить дизайн по фото | Москва.ру

Дилеры получили новые Lada Largus — купить их пока нельзя, но можно оценить дизайн по фото

АвтоВАЗ хранит секреты на тему того, когда можно будет купить новый Lada Largus, однако в Сети уже появились фото выставленного в шоурум автомобиля. Largus за миллион уже появился у диллеров в максимальных комплектациях.

Фото появились 27 февраля в группе «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте». В посте говорится, что старт продажа 1 марта, однако АвтоВАЗ на своем сайте или через пресс-службе информацию не передавал. На фото представлена также уже демонстрационная модель, появившаяся в одном из шоурумов.

Судя по кадрам, для универсала предложат два пакета комплектации: Prestige (в него войдут, к примеру, порты USB и подогрев сидений для задних пассажиров, а также подогрев и кожаная отделка руля) и Multimedia Winter, который включает в себя электро­стекло­подъемники задних дверей, аналогичный подогрева­емый руль с кожаной отделкой и другие «плюшки».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что АвтоВАЗ отзывает в России 9 311 автомобилей Lada X-Ray в связи с необходимостью замены некачественной детали электроусилителя рулевого управления.

Рейтинг
Москва.ру