Перерыв в движении МЦД-2 между Курской и Каланчевской продлили до 16:00 — Москва.ру

Перерыв в движении МЦД-2 между Курской и Каланчевской продлили до 16:00

Перерыв в движении поездов на D2 между Курской и Каланчевской продлили до 16:00 по техническим причинам, сообщает 1 марта пресс-служба ЦППК.

Отмечается, данное изменение действует только 1 марта и не распространяется на последующие дни.

До этого сообщалось, что расписание электричек Большого кольца МЖД изменится в связи с путевыми работами на участке Желтиково-Костино в марте. Технологические окна назначены на 4, 5, 12, 15-19, 22-24 марта с 10:30 до 16:30.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →