Движение трамваев на Полярной улице восстановили — Москва.ру

Движение трамваев на Полярной улице восстановили

Движение трамвае на Полярной улице восстановили, передает 1 марта Дептранс.

Напомним, утром понедельника сообщалось, что трамваи номер 17 задерживались на Полярной улице из-за повреждения контактной сети. Сейчас маршрут был временно изменен  – вместо остановки «Медведково» трамваи ехали до комбината «Лира».

До этого стало известно, что аналитики назвали самый продаваемый пикап в России в январе 2021 году. Лидерство забрал автомобиль Toyota Hilux — его купили 382 россиянина. Тройку замкнули УАЗ «Пикап» и Mitsubishi L200.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →