Безопасность на матчах РПЛ в Москве обеспечат более 2,6 тысяч человек | Москва.ру

Безопасность на матчах РПЛ в Москве обеспечат более 2,6 тысяч человек

Для обеспечения безопасности во время матчей 20 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), которые пройдут в Москве 27 и 28 февраля, будут привлечены свыше 2,6 тыс. человек. Об этом 27 февраля сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Напомним, 27 февраля в 19:00 состоится московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА, а 28 февраля столичный «Спартак» примет «Рубин» из Казани на стадионе «Открытие Арена».

Так, на матче «Локомотив» — ЦСКА безопасность обеспечат более 1,3 тыс. человек, среди которых 430 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, около 600 росгвардейцев и почти 300 ОМОНовцев.

При этом на игре между «Спартаком» и «Рубином» будут присутствовать более 700 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, свыше 450 росгвардейцев и более 180 ОМОНовцев.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско, дисквалифицированный на три матча после игры с «Сочи», готов смотреть матчи своей команды на фанатской трибуне с болельщиками.

Рейтинг
Москва.ру