Дисквалифицированный Тедеско собрался смотреть матч "Спартака" на фанатской трибуне | Москва.ру

Дисквалифицированный Тедеско собрался смотреть матч «Спартака» на фанатской трибуне

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско, дисквалифицированный на три матча после игры с «Сочи», готов смотреть матчи своей команды на фанатской трибуне с болельщиками. Об этом 26 февраля он рассказал «Спорт-Экспресс».

Немецкий специалист отметил, что трехматчевый бан расстраивает его, учитывая, что на посту главного тренера «Спартака» ему осталось провести 11 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Тедеско также высказал мнение, что с радостью провел бы один из матчей на трибуне болельщиков «красно-белых», подчеркнув, что он «любит болельщиков команды».

Напомним, Тедеско объявил, что покинет команду по окончании текущего сезона. Вероятнее всего, он вернется в немецкий «Шальке«.

В текущем сезоне «Спартак» провел 19 матчей в РПЛ, в которых набрал 35 очков. Команда в настоящий момент занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от идущего вторым ЦСКА на два очка и на шесть очков от лидера первенства — петербургского «Зенита». Следующий матч «Спартак» как раз сыграет на своем поле. «Красно-белые» 28 февраля встретятся с казанским «Рубином».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 29-летний нидерландский вингер Куинси Промес подписал контракт со «Спартаком», он будет играть под 24 номером.

Рейтинг
Москва.ру