В Москве коронавирус подцепили 1336 человек за последние сутки | Москва.ру

В Москве коронавирус подцепили 1336 человек за последние сутки

В Москве выявлено еще 1336 новых зараженных коронавирусом 26 февраля. Об этом сообщает оперативный штаб.

Всего в столице зарегистрировано 974 914 случаев заболевания ковидом за все время пандемии. Выздоровели 893 871 человек, жертвами инфекции стали 14 966 пациентов.

До этого стало известно, что в Подмосковье привилась от коронавируса самая старшая пациентка — 92-летняя жительница Талдома.

Ранее Москва.ру сообщала, что риск подцепить коронавирус зимой выше, чем летом. Летом распространение коронавируса значительно замедляется, как это происходит и с другими респираторными инфекциями.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →