Пьяный подросток напал на полицейского в салоне связи в центре Москвы | Москва.ру

Пьяный подросток напал на полицейского в салоне связи в центре Москвы

Сотрудники полиции прибыли в салон связи на Зубовском бульваре в центре Москвы после сообщения о краже. На месте правоохранители задержали 17-летнего подростка, который оказал активное сопротивление. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел 24 февраля. При попытке задержания подросток оказал сопротивление и ударил ногой сотрудника полиции.

«Старший сержант полиции после этого обратился в медучреждение, после чего продолжил несение служебных обязанностей», — уточнили в ведомстве.

В отношении дебошира составлены административные протоколы о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пьяный москвич устроил массовое ДТП, выкрав ключи от авто знакомого.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →