СК Москвы рассудит конфликтующих соседей, которые не могут поделить жилплощадь в квартире | Москва.ру

СК Москвы рассудит конфликтующих соседей, которые не могут поделить жилплощадь в квартире

Следственный комитет проверит информацию, изложенную в программе одного из телеканалов. В сюжете рассказывается о конфликте соседей, которые не могут поделить квартиру в Москве.

Как сообщили 25 февраля в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве, продолжительный конфликт двух жительниц столицы с соседом происходит за право пользованием жилой площадью в квартире. Отмечается, что речь идет о доме, расположенном по улице Героев Панфиловцев в городе Москве.

По факту возможных мошеннических действий со столичной квартирой в настоящий момент проводится проверка. Отмечается, что следователи проверят все изложенные в сюжете факты и рассудят конфликтующих участников дела. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сразу 15 жителей Москвы обратились в полицию с заявлениями о мошеннике, предлагавшем приобрести бытовую технику по «привлекательным ценам». Потерпевшие отправляли ему деньги на банковскую карту, но товара так и не увидели.

Рейтинг
Москва.ру