Подмосковные полицейские под капотом иномарки нашли тайник с наркотиками | Москва.ру

Подмосковные полицейские под капотом иномарки нашли тайник с наркотиками

Полицейские в Подмосковье на посту ДПС остановили иномарку, за рулем которой был 24-летний молодой человек. По капотом его машины правоохранители нашли тайник с наркотиками, который тот вез из Люберец в Рязань.

Как сообщила 25 февраля начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, молодой человек заметно нервничал при проверке документов. Тогда правоохранители решили осмотреть автомобиль. Инспекторы ДПС нашли пакет с сотней свертков наркотика и вызвали полицию.

Оказалось, что мужчина вез около 200 граммов наркотика в Рязань с целью его дальнейшего сбыта. Как пояснил сам подозреваемый, вещество он взял из тайника в городском округе Люберцы. В настоящий момент фигурант под стражей, дело возбуждено по статьям 30 и 228.1 УК РФ.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудники полиции в одном из СНТ в подмосковном Щелкове задержали 37-летнего ранее судимого жителя Москвы, у которого при себе обнаружились четыре пакета с неизвестным веществом. Оказалось, что это наркотики.

Рейтинг
Москва.ру