Украина зарегистрировала вакцину от ковида AstraZeneca | Москва.ру

Украина зарегистрировала вакцину от ковида AstraZeneca

Украина зарегистрировала вакцину от коронавируса шведско-британской компании AstraZeneca, сообщается на сайте Минздрава страны.

Вакцину разработали Оксфордский университет и британско-шведская компания AstraZeneca, ее одобрила ВОЗ. Ее использование также одобрили в Великобритании, Европейском союзе и в Индии.

Ранее сообщалось, что российский флаг на территории посольства РФ в Вашингтоне приспустили в знак скорби по жертвам коронавирусной инфекции в США, число которых превысило 500 тыс. человек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →