В посольстве России приспустили флаг в знак скорби по жертвам ковида в США | Москва.ру

В посольстве России приспустили флаг в знак скорби по жертвам ковида в США

Российский флаг на территории посольства РФ в Вашингтоне приспустили в знак скорби по жертвам коронавирусной инфекции в США, число которых превысило 500 тыс. человек. Фотография опубликована 23 февраля в Twitter-аккаунте дипмиссии.

Представители посольства РФ также сопроводили пост комментарием, отметив, что российский триколор «приспущен в знак солидарности с американским народом, скорбящим о потере более 500 тыс. жизней, унесенных пандемией коронавируса».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что жертвами пандемии коронавирусной инфекции в США стал уже 500 071 пациент. При этом общее число зараженных достигло 28 174 133 человек.

Тем временем в России от коронавируса с начала пандемии скончались 83 630 человек. Число зараженных в стране достигло 4 177 330 пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →