В столице продолжат модернизацию сети «Москино» | Москва.ру

В столице продолжат модернизацию сети «Москино»

В Москве продолжится крупное обновление кинотеатров сети «Москино» в 2021-2022 годах. Об этом в 22 февраля сообщили на официальном портале мэра столицы.

Некоторые кинотеатры уже открыли свои двери для посетителей после комплексной модернизации. Зрители уже лично знакомы с современными «Тула», «Юность» и «Звезда». Также открыли кинотеатры «Факел», «Космос», «Молодежный», «Салют», «Березка», «Вымпел», «Спутник».

В рамках обновления в зданиях открыли фойе с оборудованными зонами, поставили комфортные кресла в залах вместе с современным звуковым и кинопроекционным оборудованием.

Напомним, что программа модернизации была утверждена еще в 2017 году Всего в сеть «Москино» входят 13 кинотеатров.

Ранее сообщалось, что исторический кинотеатр «Восток» отреставрируют в Москве к сентябрю. Здание было заброшено более 20 лет, но недавно в нем начались масштабные ремонтные работы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →