Московским водителям на 23 февраля подарят бесплатную парковку в центре | Москва.ру

Московским водителям на 23 февраля подарят бесплатную парковку в центре

Все уличные парковки в Москве 22 и 23 февраля станут бесплатными. Это связано с празднованием дня защитника Отечества.

Об этом вечером 20 февраля рассказали в столичном Дептрансе. В ведомстве отметили, что парковки со шлагбаумами все же останутся платными. А 21 февраля тарифы повысят до 380 рублей в час в дневное время и 200 рублей в час в ночное. Стоимость парковки вернется в норму 24 числа.

В Дептрансе призвали водителей быть более внимательными и не нарушать правил парковки. Их попросили останавливаться только в разрешенных местах, а также не мешать пешеходам и общественному транспорту.

Ранее сообщалось, что оплатить парковку в Москве теперь можно и «Тройкой». Для въезда будет достаточно приложить ее, тогда же спишется и оплата.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →