Когда, где и о чем проведут переговоры Путин и Лукашенко | Москва.ру

Когда, где и о чем проведут переговоры Путин и Лукашенко

Пресс-служба президента России раскрыла темы, на которые будут беседовать Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко. Переговоры состоятся 22 февраля в Сочи.

Как сообщается на официальном сайте Кремля в пятницу, 19 февраля Лукашенко приедет в Россию с рабочим визитом, лидеры планируют поднять «ключевые вопросы развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества». Особое внимание уделят дальнейшему продвижению интеграционных процессов в рамках Союзного государства.

Ранее сообщалось, что президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о запланированной встрече с Владимиром Путиным. Глава Белоруссии отметил, что едет в Россию не для того, чтобы «чего-то просить».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →