Новый Renault Duster будет стоить в РФ от 945 тысяч, продажи стартуют в этом году | Москва.ру

Новый Renault Duster будет стоить в РФ от 945 тысяч, продажи стартуют в этом году

Компания Renault раскрыла стоимость нового поколения внедорожника Duster для России. Модель появится в продаже в 2021 году и будет предложена покупателям не дешевле 945 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе Renault, новая модель появится с пятью моторами. При этом силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором. В компании отметили, что будут доступны версии как с передним, так и с полным приводом.

Кроме того, представлены и разные уровни оснащения — выбрать можно будет между Access, Life, Drive, Style и Edition One. Отмечается, что стоимость внедорожника составит от 945 тысяч рублей. Самая дорогая модель обойдется в 1,4 млн.

Добавим, что в настоящий момент официальные дилеры уже открыли прием заказов на новый Renault Duster. Известно, что компания представила модель в феврале текущего года на российском рынке, а продажи обещала начать уже в первом квартале 2021 года. Внедорожнику доработали кузов, обновили интерьер, модерни­зировали ходовую часть и расширили моторную гамму.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что компания Nissan показала свой новый кроссовер Pathfinder. В 2021 году модель должна добраться до России. Рассказали, какие особенности у Pathfinder нового поколения.

Рейтинг
Москва.ру