Вальсирующей болезнью лайнеров в Домодедово заразились самолеты в небе над Шереметьево | Москва.ру

Вальсирующей болезнью лайнеров в Домодедово заразились самолеты в небе над Шереметьево

Самолеты начали вальсировать над столичным аэропортом Шереметьево. Ранее лайнеры кружили над Домодедово, и не один, а сразу шесть. Согласно данным FlightRadar24 на 21:10 12 февраля, в небе над Москвой на фоне снегопада закружили еще несколько самолетов различных авиакомпаний.

Напомним, что в это время регион продолжает засыпать снегом, а на дорогах Москвы апокалипсис в виде пробок. Согласно данным FlightRadar24 на 21:10, теперь самолеты кружат в небе над Шереметьево.

С чем связано такое «поведение» самолетов, не известно, однако отметим, что ситуация происходит на фоне плохой погоды в Москве и области — в городе мощный снегопад, который продлится до 13-14 февраля, он сопровождается метелью, снежными заносами и накатами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что над столичным аэропортом Домодедово кружат самолеты. Сейчас все они совершили посадку. В аэропорту Внуково по-прежнему все штатно. Напомним, что пресс-службы аэропортов Внуково и Шереметьево ранее на канале «Россия-24» сообщали, что несмотря на непогоду, работа продолжается в штатном режиме.

Рейтинг
Москва.ру