Празднуем День влюбленных: афиша для москвичей на 14 февраля | Москва.ру

Празднуем День влюбленных: афиша для москвичей на 14 февраля

Амур в городе — влюбленные жители столицы в ожидании романтических свиданий со вторыми половинками. Редакция «Москвы.ру» предлагает вам подборку мероприятий на День святого Валентина.

«Океан любви» в «Москвариуме»

В День святого Валентина «Москвариум» на ВДНХ превратится в одно из самых романтичных мест города. Пары, которые любят просвещаться вместе, найдут здесь много интересного: тематические лекции «Любовь в Мировом океане», творческие мастер-классы и премьера подводного шоу Русалочки. В комплексе появится эффектная фотозона с сердечками, и будет звучать романтическая музыка. Посетители с именами Валентин и Валентина смогут попасть на экспозицию Аквариума бесплатно. Также можно сделать необычное признание в любви или предложение руки и сердца. В согласованное время водолаз сможет погрузиться в один из аквариумов с подводной открыткой.

День святого Валентина на Смотровой площадке

На 89-м этаже Москва-сити в День влюбленных вы сможете неофициально стать мужем и женой, зарегистрировав свою любовь. Количество мест ограничено — только 64 пары станут счастливыми обладателями свидетельства о регистрации своей любви на самой высокой точке столицы. Далее вы сможете отпраздновать ваше торжество — ужин при свечах и потрясающий вид на Москву.

Киновечер для двоих

Романтичный фильм, свечи, лепестки роз и только вы вдвоем — прекрасная идея для свидания в День влюбленных. В антикинотеатре вас никто не побеспокоит, можно выбрать одну из 11 комнат и дополнить ее всем необходимым декором для свидания. Здесь представлена богатейшая коллекция фильмов, но можно поставить кино и из вашей коллекции.

Мюзикл «День влюбленных».

В Московском дворце молодежи пройдет мюзикл «День влюбленных». Паркетный зал Театра МДМ превратится в импровизированную театральную сцену, где по вечерам зрители, сидя за столиками, станут свидетелями одного дня из жизни влюбленных героев мюзикла. Проведите вечер в атмосфере романтики и беззаботного веселья под живую музыку бэнда.

Конкурс поцелуев и почта влюбленных на ВДНХ

Посетите еще одну точку любви на ВДНХ — каток «Ракета». Гостей ждут игры, конкурсы, викторины и танцевальные мастер-классы. Также на катке заработает почта влюбленных. Признания гостей будут зачитаны со сцены. Кроме того, будет установлен игровой автомат в виде колеса под названием «Love Is…». Вращая его, можно будет выиграть подарок. Кульминацией праздника станет ежегодный конкурс на самый долгий поцелуй. Победители получат призы.

Свидание в День святого Валентина на 60-м этаже

Устройте сюрприз для любимого человека на площадке для свиданий в небоскрёбе Москва-Сити. На 60-м этаже можно арендовать просторную, романтично украшенную комнату, в которой будете только вы с вашей второй половинкой. Через панорамные окна башни открываются великолепные виды на город. Организаторы позаботятся обо всем необходимом для идеального свидания: столик, свечи, фрукты, напитки, романтическая музыка. Можно заказать фотографа или видеооператора, которые запечатлеют волшебный момент.

Самый романтичный спектакль — мюзикл «Привидение»

В театре МДМ зрителей ждет одна из самых романтичных историй мирового кино. Лавстори главных героев фильма «Привидение» Сэма и Молли — это история о любви, которая способна побороть даже смерть. Основанный на фильме мюзикл уже почти полгода с успехом идет на сцене. Главная особенность спектакля в его технологичности — действие разворачивается в Нью-Йорке, который режиссерам-постановщикам удалось воссоздать с помощью огромного LED экрана. Музыка погрузит вас в невероятную любовную атмосферу.

Speed Dating (быстрые свидания) на колесе обозрения

Если в этот день вы оказались без пары, то 13 и 14 февраля в Крылатском у желающих встретить свою судьбу будет по две попытки в день. Во время дэйтинга участницы будут оставаться в кабинках, а кавалеры будут меняться друг с другом. Длительность одного свидания — круг на колесе обозрения, то есть всего несколько минут. По окончании серии встреч каждый участник должен заполнить карту симпатий, где будет указан человек, который понравился больше всех. Организаторы передадут карточки соискателям, совпавшие пары смогут продолжить общение. Пропуском на быстрое свидание станет платный билет, также необходима предварительная регистрация на сайте парка «Сказка».

Рейтинг
Москва.ру