Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 62 пациента | Москва.ру

Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 62 пациента

В Москве за минувшие сутки скончались 62 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Об этом 8 февраля сообщает оперштаб. Всего в столице почти 14 тыс. умерших от ковида.

Вылечиться от коронавирусной инфекции в Москве за минувшие сутки смогли 3 349 пациентов. Всего с начала пандемии заболевание побороть смог уже 851 171 человек.

При этом общее число жертв пандемии ковида в Москве достигло 13 958 человек.

За последние сутки также госпитализировали 622 ковид-пациентов. Активными по-прежнему остаются 80 323 московских заболевших.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице за последние сутки коронавирусная инфекция выявлена у 1 728 человек. Тем временем в России инфекцию подхватили 15 916 новых пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →