Неизвестный в Подмосковье вынес ювелирку из гаражного бокса на 200 тысяч | Москва.ру

Неизвестный в Подмосковье вынес ювелирку из гаражного бокса на 200 тысяч

Неизвестный злоумышленник на Комсомольской улице в подмосковной Балашихе вскрыл гаражный бокс и вынес оттуда ювелирные изделия на 200 тыс. рублей. Об этом 8 февраля сообщили в региональном главке МВД РФ.

Правоохранители сумели задержать подозреваемого, которым оказался 32-летний местный житель, его доставили в отдел полиции для допроса.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сотрудники ГИБДД на Шоссе Энтузиастов на востоке Москве остановили автомобиль Chevrolet с очень нервным пассажиром. Во время досмотра правоохранители обнаружили у него 100 граммов психотропных веществ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →